Пансион "Blanc lis"

Объявление

Добро пожаловать в пансион "Blanc lis". В данный момент проводит набор учениц и наставниц. Просим пройти собеседование!
Администрация
Aisha Rinari
Мицке (пока под вопросом)
Модераторы
Нагиса, Gokudera_aka_Kanda
Навигация по форуму
Роли
Анкеты
Правила
Требуются
Активные игроки. Наставницы и ученицы
Предпочтение отдаётся женским персоонажам. Разрешаются только анимэ аватары.
Сегодня
10 Августа (1/5) Каникулы.
Погода
+ 25. С моря дует лёгкий бриз освежая побережье.
События игры:

Игра на стадии доработки, поэтому приносим вам глубочайшие извенения. Но это незначит, что приём игроков закрыт. Наоборот, мы ждём активных участников с хорошим вкусом и красивыми постами.

Реклама
Разрешается оставлять только в специально предназнавенной для неё теме и под уже созданным ником. Реклама должна быть обязательно взаимной, иначе она будет удалена. Вся реклама будет проверяться на взаимность в обязательном порядке, так что ненадейтесь проскочить.
Ник: Бродяжка. Пароль:3000
Мероприятия:
Распределение учениц и наставниц, а также официальное открытие Пансиона
Предупреждение для гостей:
Здравствуй Гость! Ты оказался на новой форумной ролевой с рейтингом NC-21 посвящённой Юри, Хентаю, и Яою. В игре разрешается насилие, BDSM, бондаж, инцест и многое другое. Если вас это неустраивает, то просим покинуть форум. Если же вы только и искал такую ролевую как наша, то проходите и чувствуйте себя как дома. Мы рады новым участникам. В данный момент разрешена регистрация женских и мужских персоонажей. Но женским отдаётся наибольшее предпочтение.
Большая часть форума сокрыта от гостей. Для доступа и просмотру локаций требуется зарегестрироваться. Удачи. P.S. В данный момент игра в некотором роде замороженна до возвращения Админа у которого до сих пор сессия. Извините за неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пансион "Blanc lis" » Флуд » Vip комната №1


Vip комната №1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уютная комната, где вы можете уединится и занятся чем-нибудь приятным, не влияя на игровой процесс. Разрешается всё, смело воплощайте свои фантазии. Только перед началом заявите список тех участников кто будет принимать участие в действе.

0

2

Всем хай.

0

3

Рэйлэн написал(а):

Всем хай.

И тебе хай.

0

4

Та здраствует флуд))))))

0

5

эмм...привет^_^

0

6

Дверь комнаты открылась и внутрь Ниши. Неспешно продефилировав до середины комнаты она огляделась недоуменно пожала плечами и усмехнувшись спросила: значит, место где можно смело воплощать свои фантазии?... Кто желает воплотить мои?

Отредактировано Ниши (2008-12-15 13:44:28)

0

7

Дверь комнаты открылась и внутрь Ниши. Неспешно продефилировав до середины комнаты она огляделась недоуменно пожала плечами и усмехнувшись спросила: значит, место где можно смело воплощать свои фантазии?...Кто желает воплотить мои?  Это вмето привет? Нагиса лениво повернула голову в сторону вошедшей .  Пожалуй я бы хотела. уверенно заявила она с улыбкой.

0

8

Чтож… -  взгляд Ниши оценивающе пробежался по Нагисе с головы до ног. Ниши облизала губы и медленно подошла к девушке. Ловким движение она приобняла ее за талию и подтянула к себе. Грудь Ниши плотно прижалась к ее, а дыхание щекотало ноздри, от нее тонко пахло лавандой и розами – Привет, радость моя –  сказала Ниши

0

9

Нагиса не успела ничего толком сообразить как оказала в объятиях Ниши. Грудь её плотно прижалась к ней, а дыхание щекотало ноздри, от нее тонко пахло лавандой и розами. Девушку немног смутил столь резкий повот событий, но потихоньку это становилось все более приятным.Она приподняла голову и глаза девушке встретились.  необычный цвет глаз Нагисы и их притягивающее тепло завараживоло и манило окружающих. Нагиса медленно вытащила чупачупс и облизав его дерзко посмотрела на Ниши. В глазах зажглись манящи огоньки...она прижалась к новой знакомой и зашептала ей на ухо. Ну привет привет дорогая, рада тебя встретить.

0

10

Ниши улыбнулась, снисходительно улыбнулась.
- Как трогательно… но, правда неужели ты думала, что я могу возжелать нечто другое как не тебя?
Ее свободная левая рука, поймала руку Нагиссы с конфетой. Ниши выпустила девушку из объятий и поправила челку. Ниши облизала губы и продолжая держать руку Нагисы, кончиком языка лизнула чупа-чупс, потом еще и еще, как бы невзначай задевая липким от сиропа языком краешек указательного пальца Нагисы. При этом она не отрывала взгляда от чарующих глаз Нагисы и смотрела снизу вверх на нее. Ниши игриво подмигнула

0

11

Ниши улыбнулась, снисходительно улыбнулась.
- Как трогательно… но, правда неужели ты думала, что я могу возжелать нечто другое как не тебя? Нагиса скромно улыбнулась. Смущаешь меня дорогуша.
Ее свободная левая рука, поймала руку Нагиссы с конфетой. Ниши выпустила девушку из объятий и поправила челку. Ниши облизала губы и продолжая держать руку Нагисы, кончиком языка лизнула чупа-чупс, потом еще и еще, как бы невзначай задевая липким от сиропа языком краешек указательного пальца Нагисы. При этом она не отрывала взгляда от чарующих глаз Нагисы и смотрела снизу вверх на нее. Ниши игриво подмигнула. Нагиса  удовольствием наблюдала за девушкой. Потом она освободила свою руку и наклонилась к Ниши. Хихик. У тебя все губы в сиропе...ня ня ня незя так девушка нагнулась и аккуратно взяв пальчиками за подбородк Ниши цегко поцеловала её. Сначала поцелуи были нежными и легкими, они таяли на губах как пенка капучино, но потом они стали более долгими и страстными, когда девушка нехотя оторвалась глаза её сияли, а чупа-чупс был уже забыт где-то в углу комнаты. Вот так лучше... нежна добавила она.

0

12

- Ррр, посмотрим удасться ли сохранить тебе свою чистоту после того как я с тобой закончу, мисс безупречность. – и словно в подтверждение своих слов, Ниши склонила голову к шее Нагисы и страстно прильнула губами, оставляя на нежной коже красноватый след засоса, оторвавшись она уже легкими касаниями губ, начала спускаться вниз, одновременно стягивая с девушки одежду.

0

13

- Ррр, посмотрим удасться ли сохранить тебе свою чистоту после того как я с тобой закончу, мисс безупречность. Нагиса небрежно фыркнула. с чего же интересна это у тебя такие выводы? удивленно спросила она, но Ниши склонила голову к шее Нагисы и страстно прильнула губами, оставляя на нежной коже красноватый след засоса, оторвавшись она уже легкими касаниями губ, начала спускаться вниз, одновременно стягивая с девушки одежду. Голова немного закружилась. Поцелуи ласки новой подруги были нежны и приятны. Одной рукой девушка оперлась о тумбочку, другой нежно провела по волосам Ниши. Они были длинные и мягкие, прекрасно обромляли симпатичное личико. Нагиса всматривалась в черты её лица. Как она прекрасна...

0

14

Ниши обнажила груди Нагисы и приподняла их, поддерживая снизу.
- Прелесть – она сладко причмокнула язычком. – тебе нравится?
Большими пальцами она погладила соски круговыми движениями, потом слегка сжала груди еще и еще раз, снова стала ласкать ставшими уже твердыми как бусинки шарика, теребя их между большим и указательным пальцами, немного потянула на себя и отпустила.

0

15

Ниши обнажила груди Нагисы и приподняла их, поддерживая снизу.
Прелесть она сладко причмокнула язычком тебе нравится? Нагиса попытала что-то ответить, но дыхание немного сбилось и она смогла только кивнуть.
Большими пальцами Ниши погладила соски круговыми движениями, потом слегка сжала груди еще и еще раз, снова стала ласкать ставшими уже твердыми как бусинки шарика, теребя их между большим и указательным пальцами, немного потянула на себя и отпустила.
Нагиса приложила один палец к губам. Было так приятно... эта девушка...неужели это она способна сделать так приятно... ненмого бессвязно пронеслось у неё в голове. Девушка нагнулась к Ниши и нежно погладила её щеку, большим пальцем она коснулась её губ. Потом Нагиса страстно прижала её к себе и поцеловала. поцелую обжигали и таяли, они рассыпались по лицу и шеи Ниши. Одной рукой девушка держала  её за подбородок, другая медленно растегивала молнию на платье...

0

16

Ниши чувствовала как трепетала в ее объятиях полуобнаженная девушка, жар исходящий от ее возбужденной груди, страстные поцелуи дразнили ее кожу. Ниши поймала один из них и встретила его своим, она плотно прижалась к губам Нагисы, положив руки ей на затылок, словно та собиралась вырваться. Язык Ниши скользнул Нагисе в рот, соприкасаясь с ее язычком, кружа вокруг него, облизывая со всех сторон. Замок платья Ниши скользнул вниз и оно начала спадать, открыв спину и плечи, но удерживаемое объятиями девушек.

0

17

Нагиса резко отступила. Голова закружилась...Тело покрылось мурашками, на лице выступил лёгкий румянец. Все был как во сне и только сейчас она поняла, насколько он реален. Она колебалась ещё пару мгновений, но потом желание испытать новые ощущения, пересилила ее. В глазах зажегся огонек. Девушка уверенно направилась к Ниши и сдернула с неё платье. та оказалась в сексуальном нижнем белье с кружевами. Она сейчас так походила на фарфоровую куколку...длинные свестые волосы, практически идеальная фигура и белая, молочная кожа, но взгляд...он был жищный, таинственный и манящий, что делало её ещё более прекрасной. Нагиса остановилась в нерешительности краста тела Ниши ослепила её.

0

18

- Ты смущена, радость моя? Мило… - Ниши улыбнулась и потянулась, слегка прогнувшись назад и выставив грудь вперед, руки скользнули по бокам лаская их, все выше и выше после чего сплелись за головой. – Я тебе нравлюсь?
Покачивая разделенными лишь тонкой полосочкой трусиков бедрами Ниши прошла мимо Нагисы, оставляя за собой пьянящий запах роз и лаванды и прилегла на кровать, набок подперев голову локтем. Одна из затянутых в полупрозрачный нейлон ножек была согнута в колене и стояла вертикально, вторая тоже согнутая полностью легла на кровать, от чего на белоснежной ткани трусиков появилась соблазнительная ложбинка.
Ниши поправила белоснежные волосы и лукаво улыбнулась Нагисе.

Отредактировано Ниши (2008-12-21 18:48:09)

0

19

Ты смущена, радость моя? Мило…  Ниши улыбнулась и потянулась, слегка прогнувшись назад и выставив грудь вперед, руки скользнули по бокам лаская их, все выше и выше после чего сплелись за головой. – Я тебе нравлюсь? Нагиса медленно приблизилась к ней. Конечно...такой прекрасный цветок не может не нравиться. Она нежно прикоснулась к плечу девушки и опустила руку вниз до кисти Ниши, игриво задев одну лямку.
Покачивая разделенными лишь тонкой полосочкой трусиков бедрами Ниши прошла мимо Нагисы, оставляя за собой пьянящий запах роз и лаванды и прилегла на кровать, набок подперев голову локтем. Одна из затянутых в полупрозрачный нейлон ножек была согнута в колене и стояла вертикально, вторая тоже согнутая полностью легла на кровать, от чего на белоснежной ткани трусиков появилась соблазнительная ложбинка. На смуглых щеках Нагисы появился легкий румянец. Она неуверенно подошла к девушки и села рядом на кровать обхватив ноги руками. Любиш ты однако смущать людей лукаво заметила она. В её движения казались такими наивными, но вместе с этим такими притягательными и манящими.  На загорелом теле можно было заметить ярко выраженные полоски от купальника. Нагиса неловко прижала к себе колени стараясь уйти от пристального, взляда Ниши.

0

20

Ниши села на кровати за спиной Нагисы. Упершись руками в шелковое покрывало, она скользнула вперед и широко расставив ноги плотно придвинулась, так что самое пикантное место кружевных трусиков Ниши коснулась спины девушки чуть пониже копчика.
- Да я - прекрасный цветок, но я сама выбираю, кто будет ласкать мои нежные лепестки – низко склонившись прошептала на самое ушко Ниши – сегодня это будешь ты.
С этими словами Ниши прикусила краешек ее уха. Одной рукой Ниши коснулась груди Нагисы, а вторая легла на внутреннюю сторону ее бедра, гладя его и медленно поднимаясь выше.

0

21

- Да я - прекрасный цветок, но я сама выбираю, кто будет ласкать мои нежные лепестки – низко склонившись прошептала на самое ушко Ниши – сегодня это будешь ты.
-Польщена! - съязвила Нагиса. Столь спокойное поведение девушки не могло не раздражать...Ниши владела ситуацией и могла вертеть ей как хочет...А может это не так уж плохо? Нагиса подняла глаза и с интересом посомтрела на Ниши. Она так прекрасно... Сердце забилось немного чаще...На щеках появился легкий румянец...
Ниши прикусила краешек ее уха. Одной рукой она коснулась груди Нагисы, а вторая легла на внутреннюю сторону ее бедра, гладя его и медленно поднимаясь выше.
Нагиса почти задохнулась от внезапного прилива возбуждения и попыталась выровнить дыхание. Девушка повернула голову. Теперь лицо Ниши было совсем рядом...Девушка нежно прикоснулись к уголку губ партнерши. Они были обжигающе холодными по сравнению с её собственными.

0


Вы здесь » Пансион "Blanc lis" » Флуд » Vip комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно