Пансион "Blanc lis"

Объявление

Добро пожаловать в пансион "Blanc lis". В данный момент проводит набор учениц и наставниц. Просим пройти собеседование!
Администрация
Aisha Rinari
Мицке (пока под вопросом)
Модераторы
Нагиса, Gokudera_aka_Kanda
Навигация по форуму
Роли
Анкеты
Правила
Требуются
Активные игроки. Наставницы и ученицы
Предпочтение отдаётся женским персоонажам. Разрешаются только анимэ аватары.
Сегодня
10 Августа (1/5) Каникулы.
Погода
+ 25. С моря дует лёгкий бриз освежая побережье.
События игры:

Игра на стадии доработки, поэтому приносим вам глубочайшие извенения. Но это незначит, что приём игроков закрыт. Наоборот, мы ждём активных участников с хорошим вкусом и красивыми постами.

Реклама
Разрешается оставлять только в специально предназнавенной для неё теме и под уже созданным ником. Реклама должна быть обязательно взаимной, иначе она будет удалена. Вся реклама будет проверяться на взаимность в обязательном порядке, так что ненадейтесь проскочить.
Ник: Бродяжка. Пароль:3000
Мероприятия:
Распределение учениц и наставниц, а также официальное открытие Пансиона
Предупреждение для гостей:
Здравствуй Гость! Ты оказался на новой форумной ролевой с рейтингом NC-21 посвящённой Юри, Хентаю, и Яою. В игре разрешается насилие, BDSM, бондаж, инцест и многое другое. Если вас это неустраивает, то просим покинуть форум. Если же вы только и искал такую ролевую как наша, то проходите и чувствуйте себя как дома. Мы рады новым участникам. В данный момент разрешена регистрация женских и мужских персоонажей. Но женским отдаётся наибольшее предпочтение.
Большая часть форума сокрыта от гостей. Для доступа и просмотру локаций требуется зарегестрироваться. Удачи. P.S. В данный момент игра в некотором роде замороженна до возвращения Админа у которого до сих пор сессия. Извините за неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пансион "Blanc lis" » Флуд » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Приветствую всех. Теперь я буду жить у вас. Надеюсь что долго, тааа...

0

62

Ниши написал(а):

Приветствую всех. Теперь я буду жить у вас. Надеюсь что долго, тааа...

Мы тоже будем надеятся что проживём долго и не загнёмся в самом начале своего существовании. Это я о ролевой.

Рада с вами познакомиться. Ваша анкета вызвала только положительные эмоции. Может быть обсудим локации которые бы вы хотели видеть в своих владениях?

0

63

Aisha Rinari
Анкета? ну право не стоит...
Что касается локаций, то это наверное: свои личные покои, во вторых - двор монастыря, еще подвал нужно подземелье под монастырем не одной темкой "подвал", а (не знаю как называется)... типо как "здание монастыря", "церковь", "кладбище"

0

64

Будет свободное время - порекламлю на других форумах, вот. По моему стоящий внимания форум, правда возможно отчасти это лишь мое мнение, так как мну давно хотела возможность для подобного рода персонажа.

0

65

Ниши написал(а):

Анкета? ну право не стоит...
Что касается локаций, то это наверное: свои личные покои, во вторых - двор монастыря, еще подвал нужно подземелье под монастырем не одной темкой "подвал", а (не знаю как называется)... типо как "здание монастыря", "церковь", "кладбище"

Слишком мало пространство для фантазии) Хорошо сейчас сделаю.

0

66

Ниши написал(а):

Будет свободное время - порекламлю на других форумах, вот. По моему стоящий внимания форум, правда возможно отчасти это лишь мое мнение, так как мну давно хотела возможность для подобного рода персонажа.

У нас можно попробовать себя в роли почти любого персоонажа. Любые заявки можно будет рассмотреть. Нелюблю сковывать слишком большими рамками играющих.

0

67

Счастье не в пространстве, счастье собственно в фантазии. К тому же у меня все равно пока нет жертв послушниц.
Подземелье нада разбить на:
1) темница
2) комната пыток
3) тайное святилище - нужно для замутки моего персонажа, таа, я вообще не простая натура.
А вообще, разве у меня нет возможности создавать новые темы?

Отредактировано Ниши (2008-12-14 15:10:05)

0

68

Ой ладно, дела зовут. Если, что буду сегодня - но попойзже.

0

69

Я так и поняла. Я тут посмотрела, да у тебя есть право создавать темы. Просто я думала что запретила, как обычно. Так что как освободишься можешь заняться обустройством. Кстати жертвами у тебя могут быть не только монашки, но и провинившиеся ученицы Пансиона, так что большой простор для фантазии. Только людей немного наберём.

0

70

ого, народ то подтягивается Х))))

0

71

ага^_^

0

72

Доброе(ый)  утро,  день,  вечер,  ночь,  (нужное  подчеркнуть),  ваш  форум  что,  спит?

0

73

привет привет))) нет

0

74

Надеюсь...

0

75

*нет слов*

0

76

Участники, извините что долго не было. Сдавала сессию, а теперь вот праздники. Чёрная дыра какая-то.

Как только появится время буду додумывать ролевую. Всё таки она сильно недоработана. Так что хорошего нового года. Удачи всем.

0

77

спасибо дорогая и типя тоже)))))))))

ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ)))))))

0

78

.....................♥Я♥
..................*ЖЕЛАЮ*
......................☼☼
....................*ВСЕМ*
.................*в•2009•м*
................*♥СЧАСТЬЯ♥*
.....................☼♥♪♥☼
..............*БЛАГОПОЛУЧИЯ*
...................☼♥♪♥☼
...........*ВЗАИМОПОНИМАНИЯ*
..............♥♪♥☼♥♪♥☼♥♪♥
.................*РАДОСТИ*
...........☼♥♥♪♥☼♥♪♥☼♥♪♥♥☼
.....*ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ*
................♥♪♥☼♥♪♥☼♥♪♥
..*@@@@@@*,,ЛЮБВИ,,*@@@@@@*
........$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
..................♥♪♥☼♥V♥☼♥♪♥
................С НАСТУПАЮЩИМ!!!

воть)))

0

79

нани? почему никого неть??

0

80

Извини Нагис. Совершенно нет времени,  и нет второго админа чтобы скинуть обязаности)))

Скорей всего я буду занята до конца января(((( *вздохнуа*
И пока продумываю сам форум......хочу немного поменять идею, ведь школ и колледжей сейчас развелось как незнаю кого. Я в ЛС оставила. Посмотришь ответишь.
Спасибо что помогаешь)
Сама неожидала что так времени мало будет(

0

81

на на на )) все привет) потиму никого неть??

0

82

Всем привет. Прошу извинить за пропажу. Теперь я снова с вами.

0

83

Ниши написал(а):

Всем привет. Прошу извинить за пропажу. Теперь я снова с вами.

А у нас тут немного замороженно. У меня до сих пор сессия так что думать о игре нет никаких сил(( А вторая админ давным давно потерялась где-то. Вот такие дела.

0

84

Aisha Rinari
А меня сюда Нагиса вернула, а то я умудрилась потерять все свое "Избранное" переставляя систему.
Как я тебя понимаю, у меня тоже до сих пор сессия, просто беда какая-то. Надеюсь когда все это закончится форум оживится, а то обидно было бы загубить такую идею.

0

85

Я закрыла сессию и немного освободилась.

Итак предлагаем идеи.

Я так поняла у нас тандем троих. Можно и форум поделить на три части.

Или сделать посвящённый чему-нибудь одному.

Итак, были идеи сделать летний лагерь, так как организовать учёбный процесс из 5 человек трудно. Монастырь при лагере может остаться.
Вторая оставить как есть Пансион с монастырём.
И третья посвятить только монастырю.......

Итак жду высказываний.

0

86

Кстати, можно предлагать идеи по поводу диза

+1

87

Aisha Rinari
Привееет. Рада, что ты, наконец, вернулась и не забыла про ролу!
Хочу напомнить, что я просто игрок, даже не модератор. Я слишком ленивая - поэтому даже не думай. Но как я считаю: делить форум - пока не стоит за неименеим народа, может быть потом в счастливом будущем... эххх... Я считаю, что лагерь - слишком избитая идея, монастырь куда интересней. Всякие темные ритуалы, загадки и прочее. И дело тут не в моей роли, я могу быть белой и пушистой - не верите?!) Например, я давно хотела попробовать себя в роли любвеобильной медсестрички в том же лагере, но и роль матери-настоятельницы мне еще не успела надоесть. В любом случае - я с вами. В конце-концов, не так уж и много юри рол *хитро подмигнула*. Дизаин... дизаин простоват конечно, но меня вполне устраивает.

0

88

Ниши написал(а):

Привееет. Рада, что ты, наконец, вернулась и не забыла про ролу!
Хочу напомнить, что я просто игрок, даже не модератор. Я слишком ленивая - поэтому даже не думай. Но как я считаю: делить форум - пока не стоит за неименеим народа, может быть потом в счастливом будущем... эххх... Я считаю, что лагерь - слишком избитая идея, монастырь куда интересней. Всякие темные ритуалы, загадки и прочее. И дело тут не в моей роли, я могу быть белой и пушистой - не верите?!) Например, я давно хотела попробовать себя в роли любвеобильной медсестрички в том же лагере, но и роль матери-настоятельницы мне еще не успела надоесть. В любом случае - я с вами. В конце-концов, не так уж и много юри рол *хитро подмигнула*. Дизаин... дизаин простоват конечно, но меня вполне устраивает.

Я тоже очень ленивая. Диз хотела потом сменить, но сделаю это после того как с ролкой определимся. Единственое что я не хочу учебного процесса. А ролок по Лагерям я помоему не видела. Если оставлять пансион нужно убирать учебный процесс. Просто делать как интернат.
А вот ролка посвящёная только Монастырю...........ммм не слишком ли тёмно будет?

0

89

Я просто спрашиваю совета как у обыкновенного игрока. В конце концво люди же буду играть и ндао делать интересную вещь. Тем более что юрийных почти нет.
У меня всё придумывается в общении....

0

90

все привет =)

0


Вы здесь » Пансион "Blanc lis" » Флуд » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно